Яндекс.Метрика

ЧТЗ обновляется

Фото ЧТЗ обновляется

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак» новейший стенд предназначен для комплексных испытаний восьми- и 12-ти цилиндровых дизельных двигателей серии «Т» мощностью до 900 лошадиных сил.

Проектировщики ЧТЗ приступили к подготовке технической документации на восстановление четырёх расположенных на территории градообразующего предприятия Челябинска бомбоубежищ.

По словам директора ООО «Проект ЧТЗ» Дмитрия Егорова бомбоубежища были законсервированы ещё в сентябре 1995 года. Вместо них в административно-бытовом корпусе завода инженерных машин ЧТЗ планировалось построить другие укрытия. Однако, проведённые расчёты показали, что после проведения капитального ремонта, восстановления тепло- и энергоснабжения, старые защитные сооружения градообразующего предприятия Челябинска могут быть успешно использованы по прямому назначению.

В преддверии нового 2011 года на третьем этаже заводоуправления ЧТЗ обновлёна доска почёта с фотографиями лучших профсоюзных деятелей Челябинского тракторного гиганта.

Комментарии 0