Яндекс.Метрика
  • Экономика

Генеральный директор Челябинского цинкового завода избран в правление Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

Фото Генеральный директор Челябинского цинкового завода избран в правление Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» исполняющая обязанности начальника отдела общественных связей ОАО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, 31 марта на предприятии состоялось выездное заседание ЮУТПП, в котором приняли участие первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Игорь Лашманов, первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Владимир Павлов, начальник управления Законодательного собрания Челябинской области Юрий Богуш, руководители общественных формирований ЮУТПП, представители  делового сообщества.

Участники заседания ознакомились с работой предприятия, посетили заводской музей. С докладом «Об итогах работы Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в 2010 году и задачах на 2011 год» выступил президент, председатель правления ЮУТПП Федор  Дегтярёв. Собравшиеся утвердили изменения в составе правления ЮУТПП и ее членской базы.

По словам президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Дегтярева, что в последние годы ЧЦЗ совершил огромный рывок и в производстве, и в экологии. Завод является крупнейшим в России производителем металлического цинка; в 2009 году произвел 119,9 тысячи тонн, в 2010 году увеличил производство на 28%.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧЦЗ