Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК демонстрирует свои возможности на крупнейшей в России металлургической выставке

Фото ММК демонстрирует свои возможности на крупнейшей в России металлургической выставке

Как уже сообщало агентство, экспозиция будет проходить в трех павильонах Всероссийского выставочного центра с 13 по 16 ноября в рамках Недели металлов. В ней примут участие ведущие металлургические предприятия России, стран СНГ, Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Всего свои экспозиции разместили свыше 700 компаний из более 40 стран мира. На стендах будет работать свыше четырех тысяч человек. А посетят форум свыше 30 тысяч руководителей и специалистов из сфер металлургии и машиностроения, транспорта и логистики, металлообработки и металлосервиса.
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, в рамках число выставки пройдет 60 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций. На этих конференциях будет обсуждаться весь спектр вопросов металлургического бизнеса, развитие сервисных направлений для стройиндустрии, автопрома, трубопроводного транспорта.
ММК является постоянным участником этого представительного металлургического форума. Каждый год комбинат и его дочерние предприятия получают медали и дипломы выставки.
Стенд ОАО «ММК» площадью 120 квадратных метров расположен напротив входа в павильон номер 57. Экспозиция крупнейшего предприятия черной металлургии страны в этом году посвящена 75-летнему юбилею легендарной Магнитки. Половина площади стенда предоставлена для демонстрации возможностей и перспектив самого комбината, другая половина стенда будет отдана предприятиям Группы ММК и металлотрейдерам Магнитки.

Комментарии 0