Яндекс.Метрика
  • Экономика

На комбинате «Магнезит» внедрена система управления инвестициями и капитальным строительством

Фото На комбинате «Магнезит» внедрена система управления инвестициями и капитальным строительством

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте общественных связей холдинга ООО «Группа «Магнезит», проект создания системы управления инвестициями и капитальным строительством на базе mySAP Business Suite выполнен «Компанией ИКТ» и специалистами комбината.
Компания предложила оригинальное решение по управлению инвестициями и капитальным строительством на базе mySAP Business Suite, дополнив новыми автоматизированными функциями корпоративную информационную систему комбината на базе пакета SAP R/3.
В результате автоматизации упорядочена вся деятельность, связанная с инвестициями, что повлечет за собой сокращение сроков нового строительства, а также реконструкции и модернизации производства Проект удалось реализовать всего за девять месяцев.
В 2006-2007 годах в рамках дальнейшего развития корпоративной информационной системы комбината на базе SAP R/3 будут внедрены модули «Управление качеством, планирование и подготовка производства» и «Управление техническим обслуживанием и ремонтами».

Комментарии 0