Яндекс.Метрика
  • Экономика

На «ММК-Метиз» прошла встреча с коллективом

Фото На «ММК-Метиз» прошла встреча с коллективом

В этот раз к генеральному директору ОАО "ММК-МЕТИЗ" Владимиру Лебедеву и председателю профкома предприятия Андрею Солоцкому присоединились глава города Евгений Тефтелев и топ-менеджеры комбината - генеральный директор ОАО "ММК" Борис Дубровский и заместитель генерального директора комбината по коммерции Виталий Бахметьев.

В начале встречи Борис Дубровский рассказал присутствующим, что сегодня представляет собой холдинг Магнитогорского металлургического комбината, каковы его промышленные и экономические показатели: в прошлом году компания произвела 11 миллионов 724 тысячи тонн стали - прирост по сравнению с прошлым годом составил семь процентов.
Что касается инвестиций комбината в метизное производство, то за последние десять лет они составили более десяти с половиной миллиардов рублей - в первую очередь речь идет об обновлении сортового производства, в частности, строительстве третьего сортового стана.

"ММК-МЕТИЗ" всегда был и остается нашим стратегическим партнером, -  отметил Борис Дубровский.

ММК - основной поставщик для метизно-калибровочного завода: на его долю приходится 99 процентов всего сырья, потребляемого "ММК-МЕТИЗ". Почти каждая четвертая тонна, произведенная на рынке метизной продукции в России, изготовлена в ОАО "ММК-МЕТИЗ".

Средняя заработная плата в ОАО "ММК-МЕТИЗ"  по итогам прошлого года выросла на 13 процентов и достигла уровня 28068 рублей, сообщает пресс-служба ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский