Яндекс.Метрика

Новые тралы ЧКПЗ представлены на открывшейся в Москве международной выставке

Фото Новые тралы ЧКПЗ представлены на открывшейся в Москве международной выставке

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЧКПЗ» Юлия Чебыкина, в этом престижном форуме принимают участие мировые лидеры машиностроения, строительства и других смежных отраслей. Среди компаний, которые в этом году представляют свои новейшие продукты и технологические решения, такие марки как LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI, – делегации более чем из 73 стран мира.

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «ЧКПЗ» Никиты Хохлова, здесь традиционно завязываются выгодные партнерские отношения, заключаются интересные контракты. Численность посетителей и гостей достигает нескольких десятков тысяч человек.

С прошлой выставки завод привез хороший портфель заказов на поставку спецтехники и кузнечной продукции. Эти контракты реализуются по сей день. От нынешней выставки машиностроители ЧКПЗ ждут не меньшего результата. Особые надежды завод возлагает на представленный в экспозиции ССТ-2012 новейший  низкорамный трехосный полуприцеп-тяжеловоз грузоподъемностью 40 тонн. Спрос на эти тралы стабилен именно у строительных организаций, нуждающихся в перевозках тяжелой техники, контейнеров, металлоконструкций и других крупногабаритных грузов.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧКПЗ