Яндекс.Метрика
  • Экономика

Продукция предприятий горнозаводского края Челябинской области – в Миассе

Фото Продукция предприятий горнозаводского края Челябинской области – в Миассе

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в объединении «ПРОМАСС», более 80 предприятий Южного Урала представят свою продукцию и поделятся опытом внедрения новых технологий. Кроме этого, в рамках выставки 14 ноября пройдет совещание по вопросу «Эффективное расходование бюджетных средств: новые технологии в реконструкции и строительстве».
В качестве «пилотного» проекта будет представлена реконструкция детской музыкальной школы номер три в Миассе. Благотворительный проект был осуществлен совместными усилиями «ПРОМАСС», ЗАО «Завод Минплита» и компанией «Хенкель-Баутехник». Напомним, что к началу октября 2007 года компании завершили отделку и утепление фасада детского муниципального учреждения площадью 600 квадратных метров. Благодаря новой системе на минераловатном утеплителе, удалось снизить трудозатрады с 1200 до 440 рублей за один квадратный метр.
На совещании, совместно с Министерством строительства, Министерством промышленности, а также руководителями глав муниципальных образования, планируется обсудить дальнейшее внедрение новых технологий в строительстве и реконструкции социальных объектов Челябинской области.
Организованный выезд пройдет 14 ноября в 9 часов 45 минут (Челябинск, Ленина, 57).

Комментарии 0