Яндекс.Метрика

Проезд из Магнитогорска в Челябинск подешевеет

Фото Проезд из Магнитогорска в Челябинск подешевеет
Как сообщили агентству в пресс-службе автовокзалов Челябинска, билет со скидкой можно приобрести на все без исключения рейсы маршрута «Магнитогорск –Челябинск». Цена билета 370 рублей. За багаж платить не нужно. На детские билеты акция не действует. Кроме того, можно выбрать для себя место в автобусе при электронной покупке билета на сайте автовокзала. Билеты также можно приобрести в кассах автовокзала Магнитогорска и Челябинска.
Ранее транспортники уже объявляли социальную акцию на маршрутах «Магнитогорск - Челябинск», «Магнитогорск-Екатеринбург. «Мы получили много положительных откликов от пассажиров. Есть люди, которым жизненно необходимо пользоваться междугородними автобусами, а финансовая ситуация не всегда позволяет тратить большие средства на поездки», - рассказал директор автовокзала «Центральный» Виталий Макайкин. Кроме этого, сами перевозчики положительно отнеслись к данной инициативе.
«Напомню, что для того, чтобы приобрести билеты, не обязательно находиться в городе предполагаемого отправления, теперь купить билеты можно из любой точки Челябинской области, - продолжает Виталий Макайкин.
Подробную информацию об акции, а также расписание движения междугородних автобусов можно узнать на сайте автовокзала. Телефон для справок 8(351)778-62-42.
На сегодня продолжает действовать стартовавшая 10 апреля социальная акция «Проезд со скидкой 50%" на рейс № 912 (через Челябинск) и рейс №928 (через Миасс) по маршруту «Магнитогорск-Екатеринбург». Отправление с автовокзалов Магнитогорска и только до конечного пункта Екатеринбурга. Но в рамках этой акции количество льготных билетов ограничено.
 
Комментарии 0
    Новости по теме социальная акция