Яндекс.Метрика
  • Экономика

Промсвязьбанк приглашает на День открытых дверей

Фото Промсвязьбанк приглашает на День открытых дверей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в рамках Дня открытых дверей все желающие смогут получить консультации, связанные с оформлением ипотеки, потребительским кредитованием и пластиковыми картами. Специалисты банка и приглашенные партнеры в лице страховых компаний, агентств недвижимости помогут разобраться в особенностях страхования заемщика при ипотечном кредитовании, критериях оценки стоимости кредита, возврате подоходного налога, особенностях использования кредитных карт, ключевых отличиях кредитных карт от потребительского кредита и других вопросах, связанных с использованием банковских продуктов и услуг.

По словам регионального директора операционного офиса «Челябинский» Андрея Рочева, подобные мероприятия помогают лучше понимать банковские продукты и услуги, а следовательно использовать их более эффективно и с выгодой для себя. «Демонстрируя открытость и готовность оказывать информационную помощь, мы отвечаем высоким требованиям, предъявляемым частными клиентами к современному банковскому сервису», - считает Андрей Рочев.

День открытых дверей состоится с 11 до 16 часов по адресу: Челябинск, улица Тимирязева, 30. Подробности по телефону: 211-61-34, 211-61-35.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк