Яндекс.Метрика

Сбербанк и МТС запустили на Урале услугу автоматического пополнения счета

Фото Сбербанк и МТС запустили на Урале услугу автоматического пополнения счета

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, воспользоваться сервисом «Автоплатеж» теперь могут держатели банковских карт Уральского банка Сбербанка России в Свердловской, Челябинской и Курганской области. При подключенной услуге «Автоплатеж» лицевой счет мобильного телефона МТС пополняется автоматически, как только баланс опускается до 30 рублей. С одного банковского счета можно настроить пополнение нескольких номеров МТС. Сумму автоматического платежа клиент Сбербанка устанавливает самостоятельно (в диапазоне от 50 до 10 тысяч рублей).

 

Подключить услугу можно через сеть устройств самообслуживания Сбербанка России, которая сейчас начитывает более трех тысяч 500 информационно-платежных терминалов и банкоматов, расположенных в наиболее удобных местах (структурные подразделения Банка, магазины, аэропорты и другие). Для подключения необходимо вставить карту в банкомат или терминал, выбрать пункт меню «Информация и сервис», «Автоплатеж» и далее следовать подсказкам на экране устройства.

 

«Мы стремимся максимально полно учитывать потребности наших клиентов, большинство из которых являются активными пользователями мобильных сервисов и заинтересованы в том, чтобы всегда оставаться на связи. Преимущество нашего совместного продукта в том, что списание средств с карты клиента Сбербанка происходит автоматически по достижению порогового баланса счета мобильного телефона. Таким образом, наши клиенты могут не беспокоиться, что средства на их лицевых счетах, а также счетах членов семьи или коллег закончатся», - отметила Светлана Скоринова, директор управления по управлению удаленными каналами обслуживания Уральского банка Сбербанка России,

 

«Мы стремимся максимально расширить возможности наших клиентов по оплате услуг банковскими картами, поэтому активно развиваем партнерскую программу по обеспечению автоматических платежей. Сервис «Автоплатеж» очень удобен, подключить его можно, воспользовавшись широкой сетью офисов и банковских терминалов, при необходимости можно получить консультацию сотрудников МТС и банка-партнера. Подключение занимает всего несколько минут, при этом платежи зачисляются в режиме реального времени, и абоненту больше не нужно думать о пополнении счета и регулярно искать ближайший терминал оплаты или офис МТС», - отметил Сергей Третьяков, коммерческий директор «МТС Урал» по массовому рынку.

Комментарии 0
    Новости по теме МТС