Яндекс.Метрика
  • Экономика

Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, выпуск посвящен новым тенденциям на рынке автокредитования. Свой взгляд на ситуацию изложат представители автодилеров, банков и страховых компаний. Также в программе будет рассказано о том, как частные лица с наибольшей для себя выгодой могут разместить свободные денежные средства. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в пятницу, 23 ноября, в 14.30. Полная версия программы также выйдет в четверг, 22 ноября, в 20.30 на канале «ОТВ-Звезда».
Во вторник, 20 ноября, в программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», южноуральцы смогут узнать о том, какова экономическая основа функционирования Русской православной церкви; зачем образованы новые таможенные зоны на российско-казахстанской границе; какие новые тенденции складываются на рынке продовольствия и сотовой связи; каким видит взаимодействие власти и бизнеса член правления Союза промышленников и предпринимателей Владимир Букрин. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в среду, 21 ноября, в 14.30. Еще одна версия программы выйдет также в понедельник, 19 ноября, на канале «ОТВ-Звезда» в 18.30.
В среду, 21 ноября, в программе «Стройплощадка», выходящей в 19.00 на канале «Восточный экспресс», будет рассказано о решениях очередного градостроительного совета; о новых планах строительства в Челябинске мостов и развязок; а также о том, что является тормозом для развития строительства в регионе. В программе – обзор рынка недвижимости, подготовленный специалистами сайта ChelReal.ru. Повтор программы на канале «Восточный экспресс» - в четверг, 22 ноября, в 14.30.

Комментарии 0