Яндекс.Метрика

УБРиР разыгрывает призы среди владельцев кредиток банка

Фото УБРиР разыгрывает призы среди владельцев кредиток банка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в акции участвуют как клиенты, у которых уже есть кредитные карты УБРиР, так и те, кто оформил кредитки в период действия акции. Розыгрыш денежного приза будет проводиться дважды.

Для участия в каждом розыгрыше необходимо снять наличные и (или) оплатить покупки кредитной картой УБРиР на общую сумму от пяти тысяч рублей. Розыгрыш будет проводиться дважды. В первом участвуют клиенты, которые снимали наличные и (или) оплачивали покупки кредитной картой УБРиР со второго апреля по первое мая 2012 года. Второй конкурс будет проходить со второго мая по первое июня.При этом, чем больше сумма операций, проведенных по карте за время акции, тем больше сумма возможного выигрыша. Выигранные деньги зачислятся на карточный счет, и их снова можно потратить.

Розыгрыш призов начнется в 16 часов в отделении банка в Екатеринбурге, по адресу: улица Луначарского, 91. Банк разыграет денежные призы на сумму до 50 тысяч рублей.  Подробные условия акции.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Уральский банк реконструкции и развития