Яндекс.Метрика
  • Экономика

В банке «Снежинский» повышены ставки по депозитам для юридических лиц

Фото В банке «Снежинский» повышены ставки по депозитам для юридических лиц

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, наибольший рост – на 2% произошел по депозиту «Доходный» при размещении средств на срок 31-60 дней, ставка составляет 7,5%. Минимальная сумма – 50 тысяч рублей. Кроме того, скорректированы ставки досрочного расторжения по депозиту «Ликвидный» при размещении средств на любой срок.

Напомним, банк «Снежинский» предлагает корпоративным клиентам 4 варианта размещения временно свободных денежных средств под проценты. Это классический непополняемый депозит «Доходный», в котором размер ставки зависит от срока размещения средств; депозит «Ликвидный» с выгодными условиями досрочного изъятия средств; пополняемый депозит «Накопительный» и депозит «Индивидуальный», параметры которого устанавливаются персонально, в зависимости от возможностей и пожеланий клиента.

Подробная информация обо всех условиях по депозитам для юридических лиц на сайте банка. Одновременно скорректированы и процентные ставки выплаты доходов по собственным векселям банка «Снежинский».

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский