Яндекс.Метрика

В Челябинске открывается новый банк

Фото В Челябинске открывается новый банк

 По словам председателя Совета директоров ОАО Банк «Западный» Дмитрия Леуса, Волжско-Уральский регион представляет для компании важный и очень перспективный рынок.  «Несмотря на то, что концентрация банков в регионе достаточно высока, мы чувствуем себя уверенно», - говорит Леус. – «Мы предлагаем клиентам гибкие условия работы, а наши продукты обладают высокой конкурентоспособностью, так что на свою долю рынка здесь мы вполне можем рассчитывать».

Банк «Западный» основан в 1993 году и является универсальным банком, предоставляющим все основные виды банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Клиентская база банка «Западный» насчитывает четыре тысячи корпоративных клиентов и 25 тысяч физических лиц. В различных регионах России открыто 17 филиалов и отделений банка, в Москве и Московской области работает 11 дополнительных офисов.

Банк «Западный» входит в Систему страхования вкладов, является членом Ассоциации российских банков, Московской межбанковской валютной биржи, членом международной платежной системы MASTERCARD, платежной системы «Таможенная карта», членом SWIFT.Важнейшими элементами политики Банка являются прозрачная структура ведения бизнеса и открытость для клиентов. Финансовая отчетность организации составлена в соответствии с международными стандартами и подтверждена аудиторами компании KPMG, входящей в «большую четверку» мировых аудиторских компаний. Рейтинговое агентство AK&M присвоило Банку рейтинг «B++» с прогнозом «позитивный».

Будучи социально ориентированной компанией, банк «Западный» участвует в проектах, нацеленных на оказание помощи незащищенным слоям населения. Так, банк регулярно содействует привлечению средств различных коммерческих организаций для детской Академии футбола (Воронеж), способствуя тем самым пропаганде спорта и здорового образа жизни среди подрастающего поколения

Новое отделение банка откроется по адресу: город Челябинск, улица Пушкина, дом 56. Телефон: (351)263-05-25

 

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Банк Западный