Яндекс.Метрика

В Сбербанке отмечают праздник сильных, смелых и отважных сотрудников

Фото В Сбербанке отмечают праздник сильных, смелых и отважных сотрудников

Сегодня в подразделениях инкассации Уральского банка Сбербанка в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан работают около 1600 человек. Ежедневно на маршруты они выходят на 455 бронированных спецавтомобилях, движение которых отслеживается в режиме онлайн. Для перевозки ценностей инкассаторы используют спецконтейнеры. При попытке неправомерного вскрытия наличные средства в них окрашиваются несмываемыми чернилами. Открыть контейнер можно только электронным ключом, который содержит 10 в 19-й степени комбинаций различных кодов – чтобы подобрать код, потребуется около 90 миллионов лет. Внедрение таких контейнеров делает бессмысленным нападение на инкассаторов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, инкассаторскими услугами Сбербанка пользуются свыше 13 тысяч магазинов и торговых точек в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан. На обслуживании у инкассаторов находятся 6 тысяч банкоматов, в том числе других банков. За год инкассаторы Уральского банка Сбербанка проехали на спецавтомобилях 15 тысяч километров, совершив 2,8 миллионов заездов на обслуживаемые объекты и 400 тысяч заездов к банкоматам.

«В службе инкассации работают сильные и отважные люди. Они точно и ответственно выполняют свою работу, вовремя доставляя ценности и наличные денежные средства, что позволяет банку работать как часы и обеспечивать качественный сервис клиентам. Желаю всем коллегам здоровья, успехов, благополучия!», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России