Вырос уставной капитал Челябинскавтодора
Решение об увеличении уставного капитала Челябинскавтодора вызвано ростом потребностей в дорожно-строительных материалах, наращиванием предприятием объемов производства и дефицитом оборотных средств.
На сегодня, по словам министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерия Шопова, завод работает в убыток. Комитет «Единый тарифный орган Челябинской области» утвердил цену на битум, которая на 600 рублей ниже себестоимости. Губернатор Петр Сумин поручил ЕТО проработать и принять решение по установлению объективной цены на продукцию завода – дорожный битум.
Давая «добро» на увеличение уставного капитала Челябинскавтодора, Петр Сумин пообещал Шопову, что строго спросит с него за работу предприятия. Губернатор распорядился провести проверку по итогам работы битумного завода за год и представить ему всю информацию.
-
В структуре правительства Челябинской области новое назначение21 мая 2020, 16:44
-
В Челябинской области создают единый центр организации госзакупок26 марта 2020, 14:02
-
Новые назначения в правительстве Челябинской области20 января 2020, 14:17
-
Новый «разворот» Текслера13 января 2020, 12:47
-
Правительство Челябинской области создает новую структуру10 января 2020, 13:19