Яндекс.Метрика

ЮУТПП проведет презентацию инвестиционных проектов

Фото ЮУТПП проведет презентацию инвестиционных проектов

Как отметил первый вице-президент ЮУТПП Борис Токарев, Челябинская область – первой из всех российских регионов удостоена этого права.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, о намерении принять участие в мероприятии и внимательно рассмотреть проекты южноуральцев заявили около 30 крупных российских банков, финансово-промышленных групп, холдингов, специализированных инвестиционных банков. Среди них банки: ВТБ, Альфа-банк, Народный банк Казахстана, финансово-промышленные группы: Интеррос, Базовый элемент, Ренова; девелоперские компании Главмосстрой и СУ-155, а также представители иностранного капитала – инвестиционный банк Deutsche UFG.
Сумма привлекаемых инвестиций должна быть не менее 130 млн. руб. или другой валюте на эквивалентную сумму. Инвестиционный центр уже подготовил к презентации несколько строительных проектов и проектов, связанных с развитием машиностроительной и металлургической отраслей Челябинской области.
По информации руководителя инвестиционного центра ЮУТПП Виталия Кицюка, прием проектов продолжается, его планируется завершить к 25 октября. Для снижения расходов предприятий центр окажет все необходимые услуги по подготовке документов.
По всем вопросам участия в презентации можно обратиться по телефонам (351) 265-41-30, 265-41-35.

Комментарии 0