Алексей Лошкин поручил своевременно вывозить убранную листву на полигон

Фото Алексей Лошкин поручил своевременно вывозить убранную листву на полигон
Фото:
Евгения Александрова

Глава Челябинска Алексей Лошкин дал поручение ответственным лицам обеспечить своевременный вывоз мешков с убранной листвой на полигон, подчеркнув, что на контейнерных площадках листве не место.

Поручение главам районных администраций, управлению ЖКХ, которые обязаны обеспечивать уборку листвы во взаимодействии с управляющими компаниями, градоначальник дал сегодня, второго ноября, на аппаратном совещании в мэрии.

 

«Продолжаем приводить Челябинск в порядок в период осеннего листопада, когда во дворах, на пешеходных маршрутах, во внутриквартальных проездах скапливается большое количество листвы. Есть отдельные случи, когда после уборки мешки продолжительное время находятся на территории дворов и со временем приходят в негодность. Поставил на особый контроль как раз работу, связанную со своевременностью вывоза собранной листвы не на контейнерную площадку, а непосредственно на полигон», – отметил Алексей Лошкин.

Комментарии 0
    Новости по теме уборка листвы