Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗАО «Авиапрад» увеличивает количество регулярных авиарейсов в Москву

Фото ЗАО «Авиапрад» увеличивает количество регулярных авиарейсов в Москву

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор ЗАО АК «Авиапрад» Елена Прохорова, в рамках зимнего расписания, по 29 марта 2008 года, авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Москву по новому удобному расписанию: вылет из Челябинска в 7:50 и 17:30, из Москвы 10:00 и 19:45.
Также в рамках зимнего расписания компанией два раза в неделю выполняются регулярные рейсы из Челябинска в Дубай (Объединённые Арабские Эмираты), разработаны маршруты Челябинск – Екатеринбург – Минеральные Воды, Челябинск – Екатеринбург – Санкт-Петербург, где участок Челябинск – Екатеринбург автобусный, с предоставлением бесплатного трансферного проезда от челябинского автовокзала до екатеринбургского аэропорта Кольцово.
Авиакомпания «Авиапрад» базируется в челябинском аэропорту Баландино и екатеринбургском Кольцово, откуда выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы. За девять месяцев 2007 года компания открыла двадцать два направления полетов. В том числе регулярные рейсы в Ганновер, Франкфурт-на-Майне, Дубай. В ближайшее время будут открыты рейсы из Екатеринбурга в Омск и Оренбург, регулярный международный рейс из Челябинска в Стамбул. Международные рейсы выполняются на самолетах Boeing-737-500 и ТУ-154М. «Авиапрад» не только увеличивает количество рейсов и направлений, но и разрабатывает специальные социальные тарифы, предоставляя широкий диапазон доступных цен на авиабилеты. В настоящее время, авиабилеты на льготных условиях могут приобрести студенты, молодежь, люди, летающие всей семьей, пассажиры пожилого возраста, инвалиды и участники войн, а так же те, кто следует по направлениям медицинских учреждений. Авиакомпания успешно реализует программу предоставления скидок и премиальных полетов «Авиа Бонус+». С начала 2007 года по сравнению с тем же периодом 2006 года количество рейсов «Авиапрада» увеличилось в пять раз, перевезено более 350 тысяч авиапассажиров.

Комментарии 0