Яндекс.Метрика
  • Федерация

Михаил Юревич примет участие в Совете при президенте РФ

Фото Михаил Юревич примет участие в Совете при президенте РФ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, ожидается, что по итогам заседания будет сформирован перечень поручений органам власти для ускорения перевода региональных и муниципальных услуг населению в электронный вид.

В заседании также примут участие вице-премьер – руководитель аппарата правительства РФ Вячеслав Володин, министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев, представители других заинтересованных министерств и ведомств, главы ряда субъектов Федерации, руководители органов местного самоуправления.

Президент России Дмитрий Медведев включил губернатора Челябинской области Михаила Юревича в состав Совета по развитию местного самоуправления в августе прошлого года. Юревич вошел в региональную часть Совета одновременно с главами Астраханской области, Красноярского края и республики Северная Осетия – Алания. Всего к настоящему времени там трудятся девять руководителей субъектов федерации. Помимо этого, южноуральский губернатор вошел также в состав президиума Совета, его членами являются 14 человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин