Яндекс.Метрика
  • Федерация

Росгосстрах признан одной из наиболее активно и стабильно развивающихся компаний России

Фото Росгосстрах признан одной из наиболее активно и стабильно развивающихся компаний России

Росгосстрах находится в десятке таких компаний в номинации «Страховые компании». Рейтинг составлялся по итогам первого полугодия 2007 года.
В других номинациях рейтинга фигурируют такие крупные представители отечественного рынка как Банк Москвы, Райффайзенбанк, АЛРОСА, Вымпелком, «Эльдорадо», «Евросеть», «КИТ Финанс», ФК «УралСиб», «Газпром-медиа», ИА «Интерфакс», ИД «Коммерсант» и другие.
В проведении исследования участвовали эксперты АЭН, торгово-промышленной палаты России, Ассоциации российских банков, Всероссийского Союза страховщиков, Национальной ассоциации участников фондового рынка России, Профессионального института размещения и обращения фондовых инструментов, а также руководители и эксперты ведущих средств массовой информации, аналитических центров, крупных коммерческих фирм и общественных организаций.
Главным критерием были не абсолютные величины активов банков, уставных капиталов и оборотов компаний, а динамика их роста, авторитет на российском рынке и перспективы развития. При проведении исследования использовалась как доступная цифровая информация, так и оценка квалифицированных экспертов.

Комментарии 0