И снова питбайк: в Челябинске произошла массовая авария с пострадавшим
В Челябинске вечером субботы, 12 июля, в массовой аварии пострадал подросток 2009 года рождения, перемещавшийся по городу на питбайке.

Авария произошла, по данным челябинской Госавтоинспекции, в 21:58 у дома №11 по улице 1-я Эльтонская, где столкнулись «Шкода Октавия» под управлением водителя 1985 года рождения, «Рено Сандеро» (за рулем находился парень 2003 года рождения) и питбайк, юный водитель которого в ДТП с двумя иномарками получил телесные повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.
Отметим, в последнее время в Челябинской области подростки на питбайках все чаще становятся участниками ДТП, калечатся и погибают.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП с питбайком
-
В Челябинске парень на питбайке без прав пострадал в столкновении с «Приорой»22 мая 2026, 13:21
-
ДТП, которое учинил 16-летний питбайкер, переросло в уголовное дело01 сентября 2025, 10:11
-
В Челябинске мотоциклист сбил ребёнка, катающегося во дворе, и скрылся31 августа 2025, 20:54
-
Питбайк – не игрушка: Олег Гербер призвал родителей задуматься о безопасности своих детей15 июля 2025, 09:36
-
И снова питбайк: в Челябинске произошла массовая авария с пострадавшим13 июля 2025, 09:49