Яндекс.Метрика

Росгосстрах предлагает программу страхования жизни

Фото Росгосстрах предлагает программу страхования жизни

Почему мы сегодня много внимания уделяем страхованию жизни? Это необходимо для того, чтобы заранее позаботиться о себе и своих близких. Ведь тяжелая болезнь, утрата трудоспособности и смерть могут угрожать каждому.
Из 85 лет своей работы Росгосстрах 40 лет занимается страхованием жизни. И в 2006 году была предложена новая продуктовая линейка РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, которая отвечает требованиям сегодняшнего дня.

Комментирует Пуховской Олег, Заместитель директора по страхованию жизни Челябинского филиала Росгосстраха.

- В чем отличие страхования жизни от страхования от несчастного случая (НС)?

- Страхование от несчастных случаев означает, что человек получает страховую выплату, если с ним случится несчастье: авария на производстве, ДТП и т. п. В случае его смерти страховую выплату получит лицо, указанное в договоре.
В отличие от этого вида, страхование жизни представляет собой сочетание накопительной и рисковой составляющих.

Это единственный вид страхования, в котором клиент по истечении срока договора получает все взносы назад, да еще и с процентами. Накопительное страхование жизни – это защита финансовой стабильности семьи на случай временной нетрудоспособности, инвалидности или потери кормильца.

Выгод очень много.
Во-первых, страховщик платит, если в течение всего срока договора происходят какие-то страховые события: травма, инвалидность. Причем эти выплаты не влияют на размер выплаты страховой суммы по дожитию - вы получите ее в полном объеме в конце срока действия договора. Во-вторых, размер выплаты в случае наступления страхового события может во много раз превысить сумму всех уплаченных взносов. В-третьих, данный полис поможет накопить нужную сумму денег к какому то событию в жизни: к выходу на пенсию, поступлению ребенка в вуз, на крупную покупку или отдых.

Росгосстрах разработал программы для защиты Вашей жизни, жизни Ваших детей, родителей и близких родственников, включающие возможность накопления.

Среди них программа «СЕМЬЯ», направленная на долгосрочную защиту семьи от преждевременной потери кормильца, от которого в большей степени зависит бюджет, а значит, благосостояние семьи. Страховой полис даст возможность создать резервный фонд, направленный на поддержание прежнего уровня жизни семьи в случае, если кормилец прекратит работу по причине инвалидности или тяжелой болезни. Это полис для тех, кто заботится о будущем своей семьи.
Условия договора подберут для Вас индивидуально.

- Например, договор сроком на 10 лет с ежемесячным страховым взносом от 2000 до 2390 рублей. По окончании срока действия договора семья гарантировано получит до 150 тыс. рублей. В случае преждевременной смерти кормильца сумма выплаты родственникам вырастет в 6 раз, то есть до 900 тыс. руб. В случае получения инвалидности 1, 2 группы застрахованный освобождается от оплаты взносов. Кроме того, в программу включено ежегодное страхование от телесных повреждений (на сумму в 450 тыс. рублей).

Очевидные плюсы программы «СЕМЬЯ» – это

- возможность выбрать периодичность уплаты взносов (ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода, ежегодно, единовременно),

- возможность варьировать риски,

- возможность досрочного расторжения договора,

- возраст застрахованного по программе «СЕМЬЯ» может быть от 18 до 70 лет.

Росгосстрах учитывает потребности самых разных клиентов, используя для этого свой богатый 85-летний опыт страхования. Заключая договор страхования жизни в Росгосстрахе, вы доверяете благосостояние своей семьи надежной компании.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: 247-51-51

Комментарии 0