Киноновинки в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»

Фото Киноновинки в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»
Фото:
freepik

Завтра, 30 октября, в Челябинске в «Мягком кинотеатре» культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» (пр. Свердловский, 51а) пройдёт премьерный показ киноновинок. В этом материале мы расскажем, о каких фильмах идёт речь.

С 10:06 состоится показ приключенческого фильма «Мажор в Дубае» (режиссёр – Егор Чичканов; Россия) (16+).

Лучший друг Мажора Ваня Соловьев мечтал о роскошной свадьбе с Верой, но не хотел просить денег. Решив заработать самостоятельно, он отправился в Дубай, чтобы попытать удачу с криптовалютой. 

Вместо лёгких денег Ваню ждала криминальная авантюра международного масштаба, и он оказался в бегах, скрываясь в трущобах Дубая. На помощь другу прилетел Соколовский, но на его пути встали местные финансовые магнаты и их головорезы.

С 10:10 пройдёт показ комедийного фильма «Папины дочки. Мама вернулась» (режиссёр – Анатолий Колиев; Россия (6+).

После долгой разлуки мама возвращается домой. Для дочек это долгожданное чудо, для Веника – сюрприз, а для всей семьи – возможность начать новую главу. Им предстоит заново учиться понимать друг друга, преодолевать трудности и снова стать единым целым.

С 15:35 состоится показ хоррор-фильма «Оболочка» (режиссёр – Макс Мингелла; США) (18+).

Актриса Саманта Лейк жаждала славы и была готова рискнуть всем. Владелица знаменитого бренда «Оболочка» Зои Шэннон протянула ей руку. Но когда клиенты компании, в том числе восходящая звезда Хлоя Бенсон, начинают пропадать, Саманта понимает – за идеальной оболочкой таится ужас.

С 18:15 пройдёт показ хоррор-фильма «Шелби Оукс. Город-призрак» (режиссёр – Крис Стакман; США, Бельгия) (18+).

12 лет назад Райли Бреннан бесследно пропала в зловещем городе-призраке Шелби Оукс. Теперь, узнав новые подробности, её сестра Мия отправляется в это проклятое место, чтобы узнать правду. Но в Шелби Оукс границы между мирами стираются, и Мия вынуждена сразиться с демонами прошлого, которые не дают покоя её семье.

С 22:00 состоится показ хоррор-фильма «Хэллоуин. Ночной кошмар» (режиссёр – Брэндон Кристенсен; США) (18+).

Спустя год после убийства сестры Ди возвращается в свой родной город, преследуемая призраками прошлого. Она соглашается присмотреть за сыном местного шерифа в его уединенном загородном доме. В

о время игры в прятки Ди натыкается на зловещую комнату расследований, где на доске следователи пытались найти связь между загадочными убийствами. Осознание того, что дело сестры не закончено, превращает обычный вечер в ночь кошмара.

Комментарии 0
    Новости по теме кино