Яндекс.Метрика

Студия Хабенского объявила о старте продаж билетов на благотворительный спектакль в Челябинске

Фото Студия Хабенского объявила о старте продаж билетов на благотворительный спектакль в Челябинске

Фонд «Студия творческого развития Константина Хабенского «Оперение» объявляет о старте продаж билетов на детский благотворительный музыкальный спектакль «Поколение Маугли», премьера которого состоится в Челябинске 23 – 26 июня.

В премьере культового спектакля в столице Южного Урала примут участие Диана Арбенина, Тимур Родригез, Юлиана Караулова и Константин Хабенский.

Культовый музыкальный спектакль «Поколение Маугли» был поставлен уже в пяти крупнейших российских городах. В этом году премьера спектакля состоится в Челябинске.

Уникальность проекта заключается в том, что он не является гастрольным. Каждые полгода он проходит «перезагрузку» и заново создается в выбранном городе с новыми детьми и новыми звездами российского театра и кино. В челябинской постановке будут задействованы около 100 юных талантливых ребят Южного Урала – учеников студии творческого развития Фонда «Оперение». Звездный актерский состав представят Диана Арбенина, Тимур Родригез, Юлианна Караулова, Константин Хабенский и др.

Студия Хабенского объявила о старте продаж билетов на благотворительный спектакль в Челябинске

«Поколение Маугли» ­– проект Студий творческого развития Константина Хабенского «Оперение», объединяющий в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и вовлекающий юных актеров и общественность в благотворительную деятельность. Спектакль станет ярким началом ежегодного фестиваля студий творческого развития «Оперение», который пройдет в Челябинске в конце июня 2016 г.

«Проект «Поколение Маугли» существует уже четвертый год, однако каждая новая премьера – особенная. В челябинской постановке складывается интересная группа юных и взрослых актеров. Помимо Дианы Арбениной и Тимура Родригеза, уже знакомых зрителю по ролям Багиры и Балу, в спектакле примет участие Юлианна Караулова в роли Багиры. На мой взгляд, постановка получится с самобытным ярким южно-уральским характером,»– отметил Константин Хабенский, исполнитель роли Акелы и художественный руководитель спектакля.

В 2014 году спектакль стал лауреатом международной Премии имени Станиславского, а в 2015 году – главным событием культурной программы Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Для жителей и гостей Челябинска показы спектакля пройдут 23 – 26июняна сцене Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова по адресу: пл. Революции, д. 6.Всего в столице Южного Урала представят шесть показов: в четверг 23 июня и в пятницу 24 июня – в 19:00 часов, в субботу 25 июня и в воскресенье 26 июня – в 13:00 и 19:00 часов.

Студия Хабенского объявила о старте продаж билетов на благотворительный спектакль в Челябинске

Средства от продажи билетов на спектакль будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на лечение детей с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Также во время показов в театре можно будет в обмен на пожертвование получить сувенирную продукцию с символикой спектакля. Всего за период существования спектакля было собрано более 13 миллионов рублей и оказана помощь 21 ребенку.

Приобрести билеты можно на сайте билетного оператора chel.kassy.ru, в городских зрелищных кассах, а также в кассе Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова (тел.: 264-76-84).

Подробнее о проекте на официальном сайте Фонда «Оперение»: operenie.com.

Комментарии 0
    Новости по теме Константин Хабенский