Яндекс.Метрика

DJ Парк Inside назовет самую красивую клубную жительницу Челябинска

Фото  DJ Парк Inside назовет самую красивую клубную жительницу Челябинска

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис», «Мисс ОSЕНЬ» стал новым амбициозным проектом самого модного ночного клуба города. Интерес гостей к нему наверняка найдет продолжение в следующих сезонах клуба. Поскольку, в этом году DJ Парк Inside решил удивить не только интересными проектами, но и абсолютно новым подходом и разбил клубный сезон на три разных периода: DJ Парк ОSEНЬ, DJ Парк ZИМА, DJ Парк VЕСНА. Из сезона в сезон клуб будет меняться, будут происходить изменения геометрии и пространства, интерьера и музыкального формата вечеринок.
Открытие DJ Парк ОSEНИ состоялось 10 сентября. За этот небольшой период в клубе успели побывать такие знаменитости, как проект Fontano, DJ Natasha Baccardi и один из самых рейтинговых ди-джеев России - DJ Smash. А 19 ноября, подводя итоги яркого сезона ОSЕНЬ, DJ Парк Inside выберет свою королеву.
В течение месяца все участницы проходили строгий кастинг, и на финальном этапе, за корону финалистки и восхитительный приз — шубу от салона Mondial, сразятся самые красивые девушки города.
Эта ночь обещает стать, без сомнений, значимым и стильным событием в жизни Челябинска.

Комментарии 0