ГУ МЧС России по Челябинской области - второе в музыкальном конкурсе Урала
Первое место занял творческий коллектив представлявший главное управление МЧС России по Тюменской области. На третьем месте – свердловчане.
Конкурс проходил в Челябинске 24-25-го мая под девизом «Профессии. Поступки. Имена». В столицу Южного Урала съехались творческие коллективы из шести главных управлений субъектов Уральского регионального центра МЧС России – Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Участники конкурса оценивались как в командном, так и в личном зачетах. В состав жюри вошли представители искусства и культуры города и области, руководство главного управления МЧС России по Челябинской области, сообщает пресс-центр управления.
Комментарии 0
Новости по теме МЧС
-
Площадка пожарных в парке Гагарина стала одной из самых ярких на параде профессий12 сентября 2026, 16:45
-
Волонтёры и сотрудники Михеевского ГОКа помогают тушить природные пожары на юге области09 сентября 2026, 12:27
-
В Аше произошел пожар в пятиэтажном доме, жители эвакуировались05 сентября 2026, 08:14
-
В Челябинске рыбак выпал из лодки на Первом озере03 сентября 2026, 07:35
-
В частном секторе Челябинска загорелись два дома04 июля 2026, 18:49