Яндекс.Метрика

«Хэллоуин» стартует в челябинском «Мегаполисе»

Фото «Хэллоуин» стартует в челябинском «Мегаполисе»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью «Мегаполиса» Эдуард Септемберг, в 23-00 часа уютный и ультра современный зал «Винил кафе» превратится в приют чистого зла и темного начала.

Любителям острых ощущений в эту ужасную ночь будут предложены коктейли из «крови» и , а ровно в полночь самые стойкие и хладнокровные гости, получат на десерт запредельное изображение ужаса в режиссуре знаменитого музыканта и постановщика картин Роба Зомби, который переосмысливает классическую легенду... «Хэллоуин 2007» на широком экране «Мегаполиса».

По сценарию фильма во время праздника Хэллоуин в 1963 году шестилетний Майкл Майерс зверски убил свою мать, старшую сестру и ее бойфренда, его помещают в санаторий для душевно больных «Смитс Гроув», где за мальчиком наблюдает доктор Сэм Лумис. Но 15 лет спустя его случайно выпускают из больницы, и Майкл сразу пускается на поиски своей младшей сестры Лори. Доктор Лумис понимает, что любой, кто встанет на пути у Майерса, обречен на верную гибель, и он должен предупредить людей об опасности, а также попытаться найти Лори быстрее, чем ее найдет Майкл.

Начало вечеринки в 23-00 часа, премьера фильма в 24-00 часа.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство