Яндекс.Метрика

Маленькие зрители Камерного театра встретились с поэтом

Фото Маленькие зрители Камерного театра  встретились с поэтом

"Михаил Придворов, по образованиям инженер и экономист, к сорока годам открыл в себе поэтический дар, -  рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заведующая литературной частью театра Ирина Камоцкая. - В Челябинске выпущено несколько его поэтических сборников: «Женщины, женщины и другие кошки», «Вальс химер», «Важные дела», «Кошкина книга». Печатался он и  в литературном журнале «Контрабанда» и в нескольких коллективных изданиях.  В Интернете Михаил известен своим авторским блогом. Кстати, Интернет  тоже сыграл определённую  роль в становлении его как поэта".

Озорные и лукавые стихи Придворова нравятся детям. Он знает детскую  психологию, умеет находить общий язык с малышами, свободен и открыт в общении с ними. На встрече  с поэтом  дети активно отвечали на вопросы, были непосредственны и откровенно высказывали свое одобрение или непонимание.

Инициаторами прошедшей встречи  стали большой друг Камерного театра, председатель городской коллегии адвокатов Михаил Янин и директор театра Илья Коломейский.  По инициативе Янина и при поддержке книгоиздателя Марины Волковой ни один ребенок не ушел из театра без книжки-подарка.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Камерный театр