Яндекс.Метрика

На экранах Челябинска появилось предупреждение: «2012»

Фото На экранах Челябинска появилось предупреждение: «2012»

Член организации шаманов «Медвежья тропа» Тюрген Кам устроил настоящее представление в фойе «Синема парка» и провел конкурс горлового пения среди мужчин.

Также в Челябинск приехала представительница компании-прокатчика «Sony» Виктория Натробина.

В основе фильма заложена дата – 21 декабря 2012 года, в этот день, согласно календарю индейцев Майя планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. На сегодняшний день пророчество, зародившееся в цивилизации майя, тщательным образом задокументировано, рассмотрено и изучено. Что же, к 2012 году все станет ясно. Предупреждены, значит - вооружены.

У зрителей посмотревших картину есть возможность задуматься: что хорошего они успели сделать и как спасти мир. От себя Виктория посоветовала: «Любите друг друга».

Идея создания фильма принадлежит Роланду Эммериху и Харольду Клозеру. Авторы решили предположить что случится с человечеством после того как 21 декабря 2012 годы закончится 13 цикл календаря Майя. Так были создана модель катастрофы в масштабах человеческой жизни, герои глобально-апокалиптического экшна находятся в центре природных, политических и философских волнений. Сочетание компьютерной графики и спецэффектов позволило режиссеру раскрыть все возможности сценария.

На экраны страны фильм выходит сегодня, 12 ноября.

Комментарии 0
    Новости по теме конец света