Яндекс.Метрика
  • Общество

Аристов отменил конец света фейерверком? Однако, по слухам, бункер подготовил

Фото Аристов отменил конец света фейерверком? Однако, по слухам, бункер подготовил

По предположениям представителей СМИ, фейерверк устроили сотрудники компании Александра Аристова. Таким образом, они отметили наступление дня, в который прогнозировался конец света. Кстати, по некоторым данным, известным от метростроителей, в районе будущей станции метро «Торговый центр» сделан бункер, который по слухам принадлежит Александру Аристову. Уж не к концу ли света готовился челябинский олигарх?

Поскольку салют не был согласован ни с одной официальной инстанцией, сотрудники полиции, МЧС и городской администрации не сразу смогли прокомментировать происхождение внезапных взрывов и иллюминации.

Например, сотрудники городской службы спасения были уверены, что салют производился в центре города на площади Революции. Но жители окрестных домов заверили корреспондента «Урал-пресс-информ», что это не так. Позже очевидцы – пользователи социальных сетей – пояснили, что фейерверк был запущен в районе Торгового центра. Некоторым удалось запечатлеть его на фотографиях. Говорят, что салют взмывал на высоту нескольких десятков метров, по красоте и плотности залпы напоминали официальный фейерверк, который власти организуют в дни больших праздников. Официальных комментариев от представителей властных структур по поводу этого фейерверка пока не поступало.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Аристов