В челябинском «Мегаполисе» презентовали «Железного человека»
Вечеринка Silver party в честь первого показа, который стартовал на два дня раньше мировой премьеры, прошла под эгидой кинобренда «Ночь премьер». А первый сеанс прошел в новом большом «Мегазале».
Участники Silver party в подарок к купленным билетам получили купон на бесплатный напиток в баре, а также смогли посмотреть выступление бодибилдеров и шоу-балета клуба «Театро», приглашенных на вечеринку.
Блокбастер Джона Фавро построен на основе противопоставления милитаристских и пацифистских ценностей.
«Железный человек» - это новый тип супергероя в новом варианте кинокомикса с головокружительными спецэффектами, мощным хардрок-саундтрэком и неожиданным финалом.
Главный герой Тони Старк – создатель корпорации по продаже оружия. Однажды в Афганистане во время рекламной компании военных технологий он попадает в плен. Террористы предлагают ему сделку: Тони создает ракету массового поражения, а они отпускают его живым. Но вместо ракеты, Старк конструирует металлический киберкостюм, который наделяет его сверхвозможностями, а затем спасает заложников террористов. С этой минуты Тони Старк превращается в Железного человека и клянется бороться с преступностью любой ценой.
Фото автора