Яндекс.Метрика

В Миассе прошел патриотический концерт в поддержку бойцов на передовой

Фото В Миассе прошел патриотический концерт в поддержку бойцов на передовой
ГРЦ Макеева

В Миассе (Челябинская область) состоялся патриотический концерт в поддержку участников СВО, выполняющих поставленные задачи на передовой. От продажи билетов на него собрано 102 тысячи 700 рублей.

Концерт в стенах дворца культуры и техники «Прометей» стал уже седьмым по счету и прошел при поддержке руководства и профсоюзного комитета АО «ГРЦ Макеева». Даже аномальные морозы не напугали горожан: в зале царила атмосфера тепла и единения.

Как отмечают в пресс-службе Государственного ракетного центра, на своей площадке «Прометей» в очередной раз собрал талантливых миасских артистов. Благодаря стараниям организаторов — творческой команды дворца — концерт получился ярким, динамичным, наполненным любовью к Родине.

«Мы переживали, что из-за холода будет мало зрителей: занятия в школах отменили, у многих не завелись машины. Но концерт состоялся, и в который раз мы восхищаемся нашим народом. Не напугать нас морозами! Вновь в теплой, дружеской обстановке собрались сотни миасцев. Сколько души и сил вложено в организацию каждого концерта! Спасибо всем причастным к этому благому делу», - написали в своей группе в социальной сети «В Контакте» волонтеры общественно-патриотического движения «ZOV Миасса».

На этот раз зрителей радовали своим творчеством артисты коллектива ансамбля современного танца «Аверс» (руководители Анжелика Евчева, Оксана Выморозко), народного коллектива студии театра танца «Журавушка» (руководитель Галина Белькова), Анфиса Накорякова, Юля Янюшкина из школы гимнастики и акробатики «Багира» (руководитель Марина Корлыханова), школы танца и фланкировки FoxDance (руководитель Наталья Юшкова), школа танца «Форс-мажор» (руководитель Александра Севрюкова), солисты-вокалисты Надежда Абудённая (ДК «Динамо»), Семён Жуков (ЦД «Строитель», руководитель Геннадий Кирилкин), Ангелина Трусова (ДШИ №4).

Как уточнила руководитель движения «ZOV Миасса» Наталья Пищулина, на собранные средства будут закуплены и оперативно отправлены вещи и материалы, наиболее востребованные сегодня на передовой.

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ Макеева