Яндекс.Метрика

Впервые в Челябинской области пройдет фестиваль музыки «Уральский рубеж 2007»

Фото Впервые в Челябинской области пройдет фестиваль музыки «Уральский рубеж 2007»

На озере Тургояк, в окрестностях города Миасс Челябинской области на территории лагеря имени Зои Космодемьянской (Акуна Матата) соберутся музыкальные команды Челябинской, Свердловской, Курганской областей, возможно, порадуют «рубеж» рокеры из Киева (группа «7th days»).

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организаторы фестиваля, группа продюсерских компаний «Rock state entertainment», хэдлайнером первого фестиваля выступит группа «Пикник» (Москва) Специальные гости фестиваля: «Ананасов и к», «Скриншот», «Монарх», «Система», «Антифриз», «Эспи», «Орион».

Всего за три дня на «Уральском рубеже» сыграют 64 группы из более чем ста подавших заявку. Главными критериями отбора были сыгранность команды, качество исполнения и музыкальной композиции, умение представить себя.

В преддверии главного музыкального события этого лета, прошло два отборочных концерта, которые показали актуальность и необходимость мероприятия.
Фестиваль фестивалей на двух площадках соберет поклонников различных стилей. Будет звучать альтернативная музыка, выступят резиденты Джетроклуба, а начнется рубеж с парада байкеров и панк-утопии (концерта панк-групп). «Харлей fest» завершит первый «Уральский рубеж».
Билеты на мероприятие можно приобрести в городских зрелищных кассах, цена для меломана варьируется от 350-ти до 500 рублей. Байкерам организаторы делают специальное предложение: любому, стильно одетому мотоциклисту (одному человеку) на таком же стильном байке предлагается приехать на все три дня на фестиваль бесплатно.
Открытие фестиваля в 18-00 часов 24 августа.

Комментарии 0