Яндекс.Метрика
  • Культура

Юных жителей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе рисунка

Фото Юных жителей Челябинской области приглашают поучаствовать в конкурсе рисунка

Организаторы конкурса предлагают пофантазировать на тему того, как может выглядеть умный дом супергероя Сантехмена: из какого материала он построен? Сколько в нем этажей? Или герой взял дом в ипотеку? Какие современные гаджеты он установил в своем жилище? Все ли он отремонтировал в новом доме своими руками? Условия конкурса позволяют придумывать всё, что захочет изобразить на своей картине автор рисунка.

Для участия в конкурсе сканированные копии рисунков нужно отправить на электронную почту market@tdsu.ru. Название файла должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город. Приём работ осуществляется с 15 августа по 16 октября текущего года. Вопросы по участию в конкурсе можно задать представителям оргкомитета конкурса, позвонив по телефону 8-800-555-25-88 (звонок по России бесплатный).

Организаторы обещают достойно наградить юных художников за их старания. Победитель номинации «Самый оригинальный рисунок» получит квадрокоптер с видеокамерой, «Лучший рисунок в стиле комикс» – современный планшет, а «Лучший рисунок по итогам онлайн-голосования» выиграет модный гироскутер.

Голосование пройдет с 1 октября по 10 ноября на сайте bf-mechta.ru. Награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 22 ноября в Челябинске. Генеральный партнер конкурса – ПАО «Челябинвестбанк».

Комментарии 0
    Новости по теме детский конкурс