Яндекс.Метрика
  • Культура

Зрители Камерного театра Челябинска рисуют Новый год

Фото Зрители Камерного театра Челябинска рисуют Новый год

Конкурс вызвал большой интерес среди детей, их родителей, воспитателей детских садов, руководителей различных студий и творческих объединений. Каждый день копилка рисунков, выполненных в разных техниках, пополнялась новыми работами. На сегодняшний день их набралось несколько десятков. Возраст конкурсантов не ограничен.  Среди участников есть и отдельные авторы, и целые творческие коллективы, даже семьи.

Большое впечатление на членов жюри произвел мозаичный плакат, сделанный ребятами из творческого объединения «Умельцы» Центра «Юность». От воспитанников детского сада № 9 Челябинска поступило сразу 16 работ, от учащихся Копейской школы № 44 – 8, от членов детско-юношеского клуба «Кировец» Копейска – 10.

3 декабря прием работ завершается. За оставшиеся дни их можно будет отправить по электронному адресу kamerata12@mail.ru или принести по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 15, но обязательно с указанием возраста автора и номера контактного телефона. Лучшие работы будут выставлены в фойе театра в дни новогодних представлений, на одно из которых победители получат приглашение. Там им Дед Мороз вручит призы и подарки.

Комментарии 0
    Новости по теме Камерный театр