Яндекс.Метрика
  • Культура

Звезда итальянской гитары Флавио Сала выступит в Челябинске

Фото Звезда итальянской гитары Флавио Сала выступит в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинского концертного объединения, Флавио Сала дал множество концертов в Италии, Австрии, Испании, США и Латинской Америке, выступая в престижных концертных залах с сольными программами и в сопровождении оркестров  Он играл с оркестром Юрия Башмета «Новая Россия», с Государственным оркестром Эрмитажа, Туринским филармоническим оркестром и миланской «Классикой»; выступал в Венской консерватории, Палаццо Венеция в Риме, в концертном зале имени П.И. Чайковского и исторических интерьерах театра «Эрмитаж».

На челябинской сцене Флавио Сала выступает не в первый раз и всегда его концерты проходят с аншлагом. В программе челябинского концерта - гитарная классика, фламенко, джаз. Но независимо от жанровой и стилевой направленности исполняемых композиций, гитара в руках Флавио звучит искренне,  проникновенно, тепло, завораживающе. Именно поэтому разнообразная по содержанию программа концертов не оставляет равнодушным ни одного слушателя.

Как истинный мелодист Флавио Сала раскрывает фантастические возможности гитары, показывая  её лирическое обаяние, богатство оттенков,  динамику и страсть. Искренность исполнения итальянского музыканта оставляет  дорогое сердцу ощущение светлой грусти.

Начало концерта в 18 часов 30 минут.

Комментарии 0
    Новости по теме Концертный зал имени Сергея Прокофьева