На челябинский рынок «Караван» нагрянули силовики
В Челябинске силовики, расследуя уголовное дело о должностных преступлениях в сфере миграции, нагрянули на рынок «Караван».
Участие в рейдовых мероприятиях приняли представители регионального следственного управления СКР, сотрудники областного полицейского главка. Силовую поддержку правоохранителями оказывали бойцы Росгвардии.
Как сообщили сегодня, 28 января, в СУ СК России по Челябинской области, с целью выявления и пресечения каналов незаконной миграции участники рейда обследовали объекты производственного сектора, продуктовой базы и рынка «Караван».
В ходе рейда были выявлены нарушения миграционного законодательства, в отдел полиции доставили восемь человек. Каждого иностранного гражданина проверили по информационному учету.
«Все лица, незаконно пребывающие на территории областного центра, будут привлечены к административной ответственности, в отношении них инициирован вопрос о выдворении за пределы страны», - заявили в региональном следственном управлении СК России.
-
Челябинские полицейские провели рейд в аэропорту Курчатова по проверке внутреннего авиарейса11 февраля 2025, 17:56
-
В Челябинской области силовики провели обыски в турфирме по делу о незаконной миграции07 февраля 2025, 18:05
-
На челябинский рынок «Караван» нагрянули силовики28 января 2025, 17:57
-
За первый месяц 2025 года полицейские Челябинской области выявили 36 преступлений в сфере миграции27 января 2025, 14:25
-
В России появится публичный электронный реестр нелегалов18 января 2025, 11:31