Акция челябинцев «Спасибо, МАМА!» взорвала социальные сети
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь проекта «Спасибо, мама!» Светлана Бойкова, соцсети буквально переполнены фотографиями и видеозаписями с хештегом #спасибомама. Символом праздника стала рябина, испокон веков считающаяся мощным женским оберегом и олицетворением женской доли. Ее красивые белые цветы весной и сочные красные ягоды осенью напоминают путь женщины от невесты до матери. Гроздья рябины получали все пришедшие 27 ноября к главному корпусу Южно-Уральского государственного университета. В основу сценарно-режиссёрского замысла светового шоу легли притчи, а также живые рассказы челябинцев о самых дорогих и близких людях. В финале шоу в шестидесяти аудиториях главного корпуса ЮУрГУ ровно на пять минут одновременно загорелось более сотни окон, нарисовав огромное слово «МАМА». Мама в окне, как олицетворение любви, заботы, тепла, уюта и гармонии – главный образ детства.
По словам начальника отдела PRодвижения компании «Интерсвязь» Алены Аксеновских, челябинцы активно поддержали акцию, которую теперь планируется сделать ежегодной. Представление не было перенасыщено феерическими эффектами, оно получилось очаровательным, как семейное торжество.
-
«Интерсвязь» подарила селу Красноармейского района цифровую доступность21 января 2025, 12:53
-
«Интерсвязь» и «Ростелеком» подписали соглашение о совместных проектах в сфере домофонии в Челябинской области21 ноября 2024, 15:41
-
Эксперты компании «Интерсвязь» рассказали, как сделать Wi-Fi лучше21 октября 2024, 08:32
-
В Челябинске при помощи видеокамер Интерсвязи нашли пропавшую женщину03 октября 2024, 10:16
-
Десять тысяч улыбок, грандиозный марш и новые профессии - как прошёл «Парад первоклассников»17 сентября 2024, 15:30