Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 14 февраля.

 

В 12 часов состоится открытие в Челябинске первого медиафорума патриотических организаций страны «Пусть знает вся Россия» с участием первого заместителя губернатора региона Ирины Гехт и председателя комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты РФ Елены Цунаевой (улица Молодогвардейцев, гостиница «Виктория», третий этаж).

 «Виктория», 3 этаж (Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34).

В 12 часов в Челябинске состоится открытие мини-выставка «Сила и грация», которая продемонстрирует разнообразие мужских и женских образов в живописи, скульптуре, златоустовской гравюре на стали, в каслинском и кусинском художественном литье из запасников музея изобразительных искусств (площадь Революции, 1, художественный салон «Губернаторский»).

В 12 часов 45 минут в Челябинске финиширует всероссийский экопробег «На подзарядке!», участники которого на электромобиле «Тесла» доставят использованные батарейки для переработки на предприятие «МегаполисРесурс» (улица Автодорожная, 13).

В 14 часов в Челябинске состоится торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» девяти ветеранам Великой Отечественной войны (улица Цвиллинга, 54, дворец культуры железнодорожников).

В 16 часов 30 минут в Челябинске начнется лекция «Экстравагантный союз. Карл Брюллов и Юлия Самойлова» (улица Труда, 92-А, Картинная галерея).

В 16 часов 30 минут в Челябинске состоится открытие юбилейной выставки скульптора и графика, автора герба города Андрея Старцева (улица Труда, 100, Государственный исторический музей Южного Урала, фойе второго этажа Восточной башни).

В 19 часов фонд «Родная» проведет в Челябинске благотворительный вечер «Добрые сердца» в пользу больных детей (улица Труда, 179, отель Radisson Blu).

СПРАВКА

14 февраля - Международный день дарения книг.

14 февраля - День всех влюбленных.

14 февраля - Трифон-Мышегон.

Комментарии 0