Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 22 января

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 22 января.

В 9 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по строительной политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 9 часов 30 минут региональный Уполномоченный по правам человека Антон Шарпилов встретится с представителями ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор» и Фонда развития предпринимательства Челябинской области - Территории Бизнеса (Челябинск, ул. Цвилинга 51 а, офис 114).

В 11 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по законодательству (Челябинск, Кирова, 114, кабинет 504).

В 11 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по экологии (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 11 часов губернатор Челябинской области Алексей Текслер проведет областное совещание с главами городов и районов области (Челябинск, Цвиллинга, 27).

В 11 часов состоится международный фестиваль по шахматам МБУ СШОР № 9 по шахматам и шашкам (ул. Васенко, 100).

В 11 часов состоится пресс-конференция о декларационной кампании в Челябинской области и о динамике доходов жителей региона (ул. Российская, 67, 9 этаж).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по промышленной политике (Челябинск, Кирова, 114, кабинет 502).

В 12 часов 30 минут на территории пожарно-спасательной части №9 состоится практическое занятие с главами муниципалитетов, которое пройдет в рамках итогового сбора с руководящим составом гражданской обороны областной подсистемы РСЧС по подведению результатов работы за 2019 год и постановке задач на 2020 год (поселок Западный, Сосновский район).

Справка

22 января - День авиации войск ПВО России.

22 января в народном календаре – Филиппов день.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинск