Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Скай Экспресс» даёт скидку участникам социальных сетей

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» даёт скидку участникам социальных сетей

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, скидкой могут воспользоваться пользователи социальных сетей ВКонтакте, Facebook, а также LiveJournal и Twitter. Скидка действует на все рейсы авиакомпании с вылетом с первого по 31 января 2011 года, независимо от направления и рейса. Подробные условия акции будут опубликованы на сайте Sky Express. Промо-код на скидку – на страницах авиакомпании в социальных сетях.

Скай Экспресс, обладатель премии «Крылья России» как самая инновационная авиакомпания, идет в ногу со временем и активно использует социальные сети как современный инструмент маркетинга и связей с общественностью. Авиакомпания входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров и осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке.

В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0