Яндекс.Метрика
  • Общество

Авиакомпания «Скай Экспресс» установила терминал по продаже билетов и саморегистрации на рейсы в аэропорту Внуково

Фото Авиакомпания «Скай Экспресс» установила терминал по продаже билетов и саморегистрации на рейсы в аэропорту Внуково

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, уникальность этого терминала состоит именно в комбинации двух услуг – по регистрации пассажиров на вылетающие рейсы и по покупке авиабилетов. В терминале можно без комиссии купить билеты на любые регулярные рейсы «Sky Express». Оплата производится только с помощью банковской карты, после покупки пассажиру распечатывается чек и маршрут-квитанция.

Регистрация на рейсы Sky Express из Внуково начинается за 24 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета, указанного в расписании. Интерфейс терминала проработан с учетом того, чтобы пассажиру понадобился минимум времени для прохождения этой процедуры. Регистрация возможна только на регулярные внутрироссийские рейсы авиакомпании для пассажиров, путешествующих только с ручной кладью. Дети до двух лет, не занимающие отдельного места, также должны проходить регистрацию на стойке аэропорта. Чтобы пройти регистрацию, нужно ввести номер брони или поднести к сканеру бар-код на маршрут-квитанции. Далее терминал распечатывает посадочный талон.

На регулярные внутрироссийские рейсы «Скай Экспресс» из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Мурманска и Перми абсолютно бесплатно доступна регистрация онлайн на сайте авиакомпании.

Использование терминала экономит время пассажиров, поскольку к стойкам регистрации аэропорта или к кассам «Sky Express» на втором этаже терминала D аэропорта Внуково часто бывают очереди. Кроме того, обе услуги предоставляются совершенно бесплатно, апри покупке билета в кассе взимается сбор в размере 300 рублей.

Скай Экспресс, обладатель премии «Крылья России» как самая инновационная авиакомпания, не останавливается на достигнутом и продолжает расширять онлайн- и оффлайн-сервисы для своих пассажиров.

Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск.

Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе».

Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно.

Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0