Яндекс.Метрика
  • Общество

АЗ «Урал» открыл общественную приемную для ветеранов

Фото АЗ «Урал» открыл общественную приемную для ветеранов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в общественной приемной ветераны смогут получить консультацию компетентных специалистов по различным направлениям. Пожилых граждан Миасса выслушают, окажут необходимую помощь и поддержку. Расположена приемная в центре города, по адресу ул. Орловская, 13. Часы работы - понедельник и четверг с 16-ти до 18-ти часов.
Руководитель общественной приемной - заслуженный работник автомобильного завода «Урал» Нина Увачева, специалист с более чем сорокалетним стажем. Более сорока лет Нина Митрофановна отработала на предприятии, из них более тридцати лет она возглавляла заводской комбинат общественного питания.
К работе общественной приемной привлечены представители горадминистрации, городские специалисты. На каждом приеме будут работать преподаватели и студенты правового факультета ЮУрГУ, которые бесплатно проведут консультирование, помогут в составлении нужных документов. На вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, ответит директор группы предприятий «Коммунальщик», директор Управляющей Компании «Урал-Сервис» Константин Иванов. В работе приемной также примет участие начальник отдела по развитию местного самоуправления Сергей Касьянов, который проконсультирует ветеранов по вопросам ТСЖ и ЖСК.
Работа с ветеранами – одно из направлений социальной политики АЗ «Урал». На территории автомобильного завода «Урал» более пяти лет работает общественная приемная, куда ветераны автозавода обращаются для решения различных вопросов. Открытие общественной приемной в центре Миасса позволит охватить вниманием гораздо большее количество ветеранов.

Комментарии 0