Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские почтовики открыли интернет-магазин

Фото Челябинские почтовики открыли интернет-магазин

Для покупки через интернет предлагается не только широкий ассортимент ходовых почтовых товаров, но и те, что могут представлять ценность для коллекционеров. Например, сюжеты маркированных конвертов представляют достопримечательности Южного Урала и памятные события: 270 лет городу Троицку, 70 лет ЧМК, 80 лет ЧТЗ, 85 лет Нагайбакскому району, высотное здание Челябинск-СИТИ на пешеходной улице областного центра и другие.

Стоимость доставки при заказе на 5000 рублей включительно - 210 рублей. При заказе свыше 5000 рублей - бесплатно. При получении заказа клиент проверяет полноту и качество доставленного товара. Если со всем согласен, то подписывает документы, что заказ исполнен и товар принят.

Если часть товара клиент не принимает, то пишет мотивированный отказ от части заказа и распоряжение по остаткам денежных средств или по замене части заказа. Продукция возврату не подлежит.

Как сообщает пресс-служба  УФПС Челябинской области, 7 августа почтовики провели мастер-класс для потенциальных потребителей новой услуги. По словам участницы мероприятия Елены Есиной, оформить заказ на почтовый товар в интернет-магазине легко, процедура займет не более пяти минут, достаточно выйти в соответствующий раздел на сайте Челябинского филиала ФГУП "Почта России" и следовать простым инструкциям. При желании клиенты могут получить справку по телефонам интернет-магазина: (351)237-63-92, 729-81-47 (доб.392), 8-908-089-02-89.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России