Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинские полицейские обеспечили безопасность матчей КХЛ

Фото Челябинские полицейские обеспечили безопасность матчей КХЛ

В общей сложности апрельские хоккейные матчи, когда на льду южноуральской столицы играли челябинский «Трактор» и казанский «Ак Барс», собрали около 15-ти тысяч участников.

Охрану общественного порядка при проведении игр на ледовой арене «Трактор» обеспечивали полицейские челябинского гарнизона совместно с сотрудниками подразделений регионального полицейского Главка, а также ОМОН Росгвардии и представители ЧОПов.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УМВД России по Челябинской области, сотрудники полиции проводили оперативно-технические осмотры помещения ледовой арены «Трактор» и прилегающей территории, в чем им помогали служебные собаки. Кроме того, стражи порядка обеспечивали пропускной контроль при входе в здание с использованием рамок металлодетекторов.

«Для обеспечения охраны общественного порядка во время хоккейных матчей и после их проведения задействовалось необходимое число сотрудников полиции и приданных сил. В ходе проведения спортивных мероприятий нарушений правопорядка не допущено», - подчеркнули в городском управлении МВД России.

Фото УМВД России по городу Челябинску

Комментарии 0
    Новости по теме Плей-офф КХЛ