Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинский «Воин» привлекает в свои ряды новые силы

Фото Челябинский «Воин» привлекает в свои ряды новые силы

Презентация «Воина», на которой состоятся показательные выступления воспитанников объединения, рассчитана на привлечение школьников в его ряды.

Место проведения – Советский район Челябинска - выбрано не случайно. Именно в этом районе в ближайшем будущем откроется филиал объединения. В дальнейшем филиалы «Воина» планируется открыть и в других районах областного центра.

Как сообщает пресс-служба управления наркоконтроля по Челябинской области, презентация пройдет в 53-й школе по адресу улица Овчинникова,4 - в районе железнодорожного вокзала.

Военно-патриотическое молодежное объединение «Воин» является школой резерва подразделения антитеррора «Альфа». Основные направления деятельности объединения – пропаганда здорового образа жизни, военно-патриотическое воспитание, подготовка молодых людей к службе в вооруженных силах Российской Федерации.

Воспитанники «Воина» являются участниками программы здоровьесбережения, разработанной ведущими учеными и специалистами наркоконтроля Челябинской области.

Ряд направлений деятельности «Воина» финансируется общественным советом, действующим при начальнике областного наркоконтроля Викторе Кузенкове.

Комментарии 0