Яндекс.Метрика

Челябинский завод «Трубодеталь» наградил самых успешных школьников

Фото Челябинский завод «Трубодеталь» наградил самых успешных школьников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе завода, в конкурсе принимают участие школьники с первого по 11 класс, на протяжении всего учебного года получавшие только отметки «отлично» и «хорошо», а также активно участвующие в общественной, культурной, спортивной и научной жизни.

Победители выбираются в трех номинациях: «Лучший ученик начальной школы» (2-4 классы), «Лучший ученик основной школы» (5-9 классы) и «Лучший ученик старших классов» (10-11 классы).

В этом году в конкурсе выиграли Эвелина Салманова (4 класс, школа №145), Мария Сомова (7 класс, школа №145) и Лилия Хажипова ( школа 145). Завод «Трубодеталь» наградил победителей планшетами.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Андрея Короткова, с каждым годом лучшие представители молодого поколения становятся более продвинутыми, амбициозными и развитыми одновременно в нескольких областях. «Они успевают все и везде - почти все участники имеют достижения в разных сферах деятельности: это не только спорт, общественная жизнь или наука, это все сразу. Именно на эти аспекты и, конечно же, на оценки мы обращаем особое внимание, выбирая самых достойных учеников», - сказал он.

Завод «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция ОАО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.

Комментарии 0
    Новости по теме Трубодеталь