Яндекс.Метрика

«CRAZY FAMILY» исполняется 15 лет

Фото «CRAZY FAMILY» исполняется 15 лет

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УФСКН России по Челябинской области, несколько лет подряд УФСКН выступает соорганизатором различных мероприятий, проводимых этой школой. CRAZY FAMILY пользуется уважением наркополицейских по ряду причин. Жизнерадостность, нескончаемая энергия и позитив, – то, что ежедневно чувствуют танцоры. Стремление развиваться и добиваться успехов, – качества, присущие каждому из воспитанников «CRAZY FAMILY». А именно эти качества, по мнению наркополицейских, делают из подростков полноценную личность и противостоят такой социально-опасной болезни нашего времени, как наркомания.

Вот уже на протяжении 15 лет CRAZY FAMILY развивает такие актуальные направления молодежной танцевальной культуры, как hip-hop, эстрадный танец, house, ragga, vogue, waacking, experimental. И добилась в этом серьезных успехов - покорила сердца тысяч юношей и девушек, завоевав статус самого престижного учреждения в подготовке танцоров высшего класса в нашем городе и на территории Челябинской области. Здесь воспитывают настоящих профессионалов своего дела.

Воспитанники школы являются лауреатами городских и областных фестивалей «Весна студенческая», победителями и призерами Кубков Урала «ЖАЖДА ТАНЦА», Всероссийских Кубков «ENERGY», чемпионатов и первенств города Челябинска, Челябинской области, УрФО, России и даже мира по фитнес-аэробике.

В этом году своё танцевальное мастерство на сцене покажут ученики и тренеры «CRAZY FAMILY», а это 600 человек, самым юным участникам 4-5 лет.

Комментарии 0