Яндекс.Метрика
  • Общество

Домашние питомцы челябинцев могут попасть в новый сериал телеканала «Пятница!»

Фото Домашние питомцы челябинцев могут попасть в новый сериал телеканала «Пятница!»

Кастинг стартовал в поддержку нового проекта «Пятницы!» - комедийного сериала «Любимцы», премьера которого состоится уже 28 августа, главные роли в картине исполняют: Михаил Башкатов («Кухня», «Кухня. Последняя битва»), Александра Бортич («Викинг», «Полицейский с Рублевки»), Роман Маякин («Сладкая жизнь»), Алексей Ильин («Простые истины»), Наталья Бардо («Любовь с ограничениями», «Пятница», «Последний рубеж»), Мария Горбань («Отель Элеон») и другие.

Действие сериала разворачивается в ветеринарной клинике, так что на экране зрители увидят не только любимых актеров, но и огромное количество самых разнообразных животных: от лемура и тарантула до капуцина и минипига.

Чтобы принять участие в кастинге, челябинцам необходимо загрузить фото или видео своего питомца на сайте телеканала. Самые талантливые и артистичные четвероногие, пернатые и чешуйчатые станут героями большой промокампании в поддержку сериала «Любимцы». А те животные, которые соберут наибольшее количество «лайков» попадут в эфир канала «Пятница!».

Звезды шоу-бизнеса первыми отреагировали на новость о кастинге. Фото своих любимцев уже опубликовали Влад Лисовец, Анита Цой и Митя Фомин. 

Комментарии 0
    Новости по теме домашние животные